Альметьевск, ул Зайная (с Верхний Акташ) д. 11

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Зайная (с Верхний Акташ) д. 11 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Зайная (с Верхний Акташ):
1 2 4/1 4/2 6 8 10 11 12 16 17 20 23 24 26 29 32 36 39 43 45 46 48 49 50 51 54 58 61 65 67Б 68 69А 70 72 73 74 75 76 78

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Зайная (с Верхний Акташ) д. 11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (26 декабря 2025, 20:41)
Облизываюсь на тарифы Триколор проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Триколор и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Триколор подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (7 октября 2025, 02:39)
Я уже 10 лет с Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (28 июня 2025, 15:28)
Прямо удивили меня Таттелеком мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
  • Чазова Ангелина Якововна
  • (28 мая 2025, 03:32)
Ну по Триколор каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (20 апреля 2025, 14:21)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (15 июля 2024, 00:22)
У меня на Триколор связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Триколор
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.